Награждены победители конкурса «Сочи – город будущего!» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Награждены победители конкурса «Сочи – город будущего!»

На заседании Экспертного совета состоялось награждение победителей конкурса «Сочи – город будущего!», который проводился в рамках разработки Стратегии. Главная цель конкурса – выявить представления и мнения населения о развитии города Сочи, сформировать «банк идей» для рекомендации в Стратегию «Сочи-2035». Все работы, поступившие на конкурс, получили экспертные оценки, а лучшие приглашены для вручения дипломов.

В номинации «Мой родной Сочи» победителем стала Нана Габелия.

В номинации «Сочи – курорт мечты» 1 место занял Игорь Бобров с проектом «Сочи – всемирная столица народной дипломатии».

В номинации «Здоровье и благополучие сочинцев» 1 место у команды МБУ ЦДОД «Ориентир» с проектом «Радуга крышек Сочи».

В номинации «Сочи – креативный город талантов» победила команда МОБУ ООШ №48 им. И.П. Крысина с проектом «Микрорайон села – Территория талантов».

В номинации «Комфортная и безопасная среда Сочи» 1 место заняла Екатерина Власова с проектом «Разработка технологии очистки труб с помощью молочнокислых бактерий».

В номинации «Умный Сочи» победителем стала команда МОБУ СОШ №25 им. С.Е. Войтенко с проектом «Интерактивный мобильный музей экополиса Сочи «Назад в будущее».

Дополнительно были отмечены в номинации «Мой родной Сочи» самый юный участник – воспитанник МДОБУ центр развития ребенка детский сад №117, Ашот Хачарян, представививший на конкурс музыкальный номер, и коллектив МДОБУ центр развития ребенка детский сад №118 «Исток» города Сочи за музыкальное видео на песню «Вместе с Сочи мы растем» в исполнении педагогов и воспитанников детского сада.

Поделиться: