Общественное обсуждение Стратегии Астраханской области — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню
Консорциум Леонтьевский центр - AV Group успешно работал в период 2015-2025 гг. На сегодняшний день сторонами консорциума принято решение о прекращении его деятельности. При этом участники консорциума продолжают свою деятельность и не исключают возможности реализации совместных проектов
Сайт отражает деятельность Консорциума Леонтьевский центр - AV Group в период его существования (2015-2025 гг.).
С 1 января 2026 г. сайт не обновляется.

Общественное обсуждение Стратегии Астраханской области

Фото с портала органов власти Астраханской области

В период с 13 по 20 ноября проводится общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Астраханской области на период до 2036 года. Стратегия выстроена по модели «проблема – решение», где решение – это комплекс инструментов, направленных на создание условий для преодоления ограничений (проблем), сдерживающих развитие региона в той или иной отрасли в долгосрочной перспективе. В Стратегии определено четыре стратегических приоритета – «Устойчивый экономический рост», «Эффективное управление регионом», «Рациональное природопользование и обеспечение экологической безопасности», «Повышение качества жизни».

Предложения по проекту принимаются в течение срока общественного обсуждения с указанием лица (органа), направляющего предложения, и его контактов на адрес электронной почты: economy@astrobl.ru.

 

По материалам портала органов власти Астраханской области

 

2025-11-14 13:32:00

Источник: http://stratplan.ru/news/Obschestvennoe-obsuzhdenie-Strategii-Astrakhanskoy-oblasti

Поделиться: