Время амбициозной промышленно-технологической политики России — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Время амбициозной промышленно-технологической политики России

Алексей Крыловский: «Время российской промышленности… уверен, что оно пришло! Россия должна не просто бежать за вчерашним днём, возмещая потери в форме импортозамещения».

Сегодня России необходимо сформулировать и реализовывать под ключ собственную промышленно-технологическую политику, направленную на внутренние интересы и долгосрочные вызовы.

Мы в состоянии реализовывать собственную Индустриальную политику!

Регионы давно озаботились на стратегическом уровне такой работой, сделав собственную индустриальную политику приоритетной.

Мы (LC-AV) являемся старейшими и крупнейшими российскими стратегическими консультантами, много лет сопровождающими разработку стратегий, программ и проектов, а также прямое развитие промышленности в регионах России.

Отмечу несколько стратегий, разработанных LC-AV совместно с региональными командами, в рамках которых проработаны промышленно-технологические инициативы:

«Татарстан-2030»: Татарстанская технологическая инициатива – развитие конкурентоспособных кластеров умной промышленности.

«Кубань-2030»: развитие кластеров умной промышленности и экологизированного АПК с глубокой умной переработкой.

«Липецкая область-2030»: развитие промышленно-технологического кластера на основе ESG-принципов.

«ЯНАО-2035»: развитие топливно-энергетической промышленности на основе освоения проектов группы ЯМАЛ СПГ и развития ТРИЗ проектов в области добычи нефти НПТ района.

Работаем на форуме Госзаказ 2022.

@LCAVteam
LC-AV.ru

Поделиться: