В Краснодаре наградили победителей конкурса «Мое будущее – Краснодарский край» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

В Краснодаре наградили победителей конкурса «Мое будущее – Краснодарский край»

В торжественном мероприятии приняли участие вице-губернатор Игорь Галась, министр экономики края Александр Руппель, управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр — AV Group, руководитель проекта «Кубань-2030» Алексей Крыловский и управляющий Филиалом Южный ПАО Банк «ФК Открытие» Сергей Селютин.

В приветственном слове Игорь Галась отметил высокий уровень подготовки участников.

– Мы, как организаторы и разработчики Стратегии, рады, что вы теперь тоже часть большой команды, которая пишет этот важный документ, что вы внесли свою лепту, свое видение, свои предложения, – отметил заместитель главы региона.

Напомним, конкурс «Мое будущее – Краснодарский край» был организован министерством экономики в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года. Он проходил по номинациям «Экономика», «Человеческий капитал», «Пространственно-территориальное развитие». Работы могли представить жители края в возрасте до 35 лет и по творческой номинации «Краснодарский край-2030», где не было ограничений ни по жанру, ни по форме. В дальнейшем конкурс станет ежегодным.

Всего было предоставлено более 200 заявок, в последний этап смогли попасть 148 участников. Одним из главных условий конкурса стала личная презентация работ экспертному жюри, которые вынесли свои оценки. Одновременно проходило и онлайн- голосование «Народная экспертиза». Победители определялись по результатам двух оценок. Все участники получили сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе.

Так, одна из представленных работ вызвала у жюри безоговорочное одобрение и была единогласно названа победителем в творческой номинации.

Ученик одной из краснодарских школ Влад Тованчев, который предложил на конкурс видеоролик со своим представлением о будущем края, за оригинальный подход и видение перспектив Кубани был награжден поездкой в Санкт-Петербург на Форум стратегов-2017. Он будет представлять Краснодарский край и продемонстрирует ролик участникам Заседания Экспертного совета Форума стратегов «Стратегия Краснодарского края: реалистичные амбиции?», который пройдет под председательством Алексея Кудрина с участием губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Источник: Администрация Краснодарского края

Метки: ,

Поделиться: