Пресс-конференция LC-AV «Кто ближе к цели: оценка готовности регионов к реализации национальных целей» пройдёт в рамках Форума стратегов 2021 — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Пресс-конференция LC-AV «Кто ближе к цели: оценка готовности регионов к реализации национальных целей» пройдёт в рамках Форума стратегов 2021

В ходе разработки стратегии на этапах диагностики и целеполагания очень важно понимать позиции объекта стратегирования относительно конкурентов и иметь возможность ставить цели и задачи с точки зрения сохранения или усиления своих позиций. Для этого необходимо рассматривать и анализировать рейтинги, прежде всего те, которые характеризуются научно-методологической обоснованностью, информационной открытостью, функциональностью, достоверностью и регулярностью подготовки.

В рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия» 25.10.2021 г. состоится пресс-конференция «Кто ближе к цели: оценка готовности регионов к реализации национальных целей». В рамках пресс-конференции будут представлены рейтинги RCI и ESG, а также лидеры российских рейтингов регионов.

Организатором мероприятия выступит Консорциум Леонтьевский центр – AV Group (далее – LC-AV).

О российских рейтингах регионов расскажет начальник отдела территориального стратегического планирования МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Артур Батчаев.

Управляющий директор LC-AV, Алексей Крыловский, поделится с аудиторией докладом «RCI и другие рейтинги семейства AV».
Владимир Горчаков, руководитель группы оценки рисков устойчивого развития АКРА, расскажет об актуальном для современности рейтинге ESG.

Поделиться: