В третий день Форума стратегов Консорциум LC-AV и Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий провели традиционный интерактивный семинар «Цели и эффекты для территорий» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

В третий день Форума стратегов Консорциум LC-AV и Ассоциация специалистов по экономическому развитию территорий провели традиционный интерактивный семинар «Цели и эффекты для территорий»

По традиции Форум стратегов – 2019 завершился интерактивным семинаром, организованным Консорциумом Леонтьевский центр – AV Group и Ассоциацией специалистов по экономическому развитию территорий (АССЭТ). В этом году семинар провели директора LC-AV Алексей Крыловский, Алексей Юртаев и Андрей Ефремов, а также руководитель АССЭТ Наталья Лебедева.

Семинар открыл Алексей Крыловский, выступив с докладом «Ключевые тренды стратегического планирования: от стратегии к флагманским проектам».

В качестве примера был рассмотрен опыт таких проектов, как «Енисейская Сибирь», о котором рассказал Алексей Юртаев, и «Южный экспортно-импортный хаб», о деталях запуска которого рассказала Наталья Скокова, начальник отдела стратегии территориального развития Министерство экономики Краснодарского края.

Семинар прошел в неформальном клубном формате. В рамках семинара участники, непосредственно вовлеченные в стратегическое планирование в регионах, проработали такой механизм реализации стратегий как флагманские проекты, обеспечивающие существенное продвижение к поставленным целям.

Поделиться: