Директор LC-AV приняла участие в XXVI Международном архитектурном фестивале «Зодчество» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Директор LC-AV приняла участие в XXVI Международном архитектурном фестивале «Зодчество»

Директор по пространственному развитию LC-AV Римма Воронкова приняла участие в XXVI Международном архитектурном фестивале «Зодчество» с 19 по 21.11.2018 г. в г. Москве, где выступила с докладами на двух круглых столах:

1. «Создание системы управления градостроительными изменениями: законодательство, практика, образование» с докладом «Концепция совершенствования системы планирования и управления развитием территории через цифровую модель города».

2. «Опыт разработки стратегий пространственного развития и мастер-планов городов» с докладом «Пространственные и территориальные аспекты в проектах стратегий социально-экономического развития. Регион – экономическая зона – муниципалитет».

Учредителем Фестиваля выступил Союз архитекторов России. Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительств Москвы и Московской области.

Поделиться: