Запущен конкурс «Мой город – Новороссийск!» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Запущен конкурс «Мой город – Новороссийск!»

Приглашаем жителей и гостей города Новороссийска принять участие в конкурсе «Мой город – Новороссийск!».

Конкурс пройдет в 2 этапа: первый этап — до 20 сентября, второй – с 1 октября по 9 ноября. В рамках первого этапа необходимо заполнить заявку на портале Стратегии развития города Новороссийска http://novorossiysk.lc-av.ru/novorossiysk2030order/, подготовить проект, направленный на решение какой-либо актуальной для города проблемы. Заявки принимаются до 20 сентября. Во втором этапе необходимо будет доработать проект по одному из установленных организаторами Конкурса направлениям. Проект должен представлять собой актуальное исследование по тематике Конкурса, содержать обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации, основные этапы и предполагаемые результаты. В середине ноября пройдет итоговое мероприятие по презентации (защите) проектов перед бизнес-сообществом и органами власти, в рамках которого будет определен лучший проект и награжден победитель Конкурса.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Мой Новороссийск-2030» и «Умный город — Новороссийск». «Мой Новороссийск-2030» представляет собой открытый творческий конкурс по формированию образа будущего г. Новороссийска (рисунок, слоган, музыка, песня, фото, видео). «Умный город — Новороссийск» включает проекты по развитию города в следующих направлениях: «Новороссийск многогранный», «Транспорт будущего в моем городе», «Образование будущего в Новороссийске», «Облик Новороссийска — 2030». Перечень направлений может быть дополнен авторами проектов.

Лучшие проекты будут рекомендованы для включения в проект «Стратегия социально-экономического развития г. Новороссийска на период до 2030 года».

По возникшим вопросам можно написать в аккаунты в социальных сетях:

https://vk.com/novorossiysk30, https://www.facebook.com/novorossiysk30.

Поделиться: