Алексей Крыловский принял участие в проведении публичных лекций по разработке Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года в крупнейших учебных заведениях края — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Алексей Крыловский принял участие в проведении публичных лекций по разработке Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года в крупнейших учебных заведениях края

С 5 по 20.09.2017 г. управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр — AV Group Алексей Крыловский принял участие в проведении открытых лекций о проводимой в регионе работе по разработке Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года. Публичные лекции были проведены в крупнейших высших учебных заведениях, а также учебных заведениях среднего профессионального образования края.

Около 800 студентов, аспирантов и преподавателей различных специальностей узнали о планируемых приоритетах и направлениях развития Краснодарского края, создаваемых территориальных экономических зонах.

Отдельный блок выступления был посвящен стартовавшему в регионе в рамках подготовки Стратегии Кубань-2030 конкурсу «Моё будущее – Краснодарский край!». Конкурс организован региональным министерством экономики для привлечения максимального внимания жителей края (в большей степени молодежи) к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в её написании.

После завершения лекции студенты приняли участие в дискуссии, а также изъявили желание стать участниками Конкурса и принять участие в судьбе края.

Поделиться: