Эксперты Леонтьевского центра начали работу над Стратегией Томской области

5 сентября губернатор Томской области Владимир Мазур обсудил с руководством МЦСЭИ «Леонтьевский центр» основные направления региональной стратегии. По результатам конкурса Леонтьевский центр разрабатывает Стратегию социально-экономического развития Томской области до 2036 года. Предыдущая Стратегия социально-экономического развития Томской области утверждена в 2021 году.
Губернатор отметил, что по итогам семи месяцев 2025 года Томская область демонстрирует одни из лучших в Сибирском федеральном округе темпы развития обрабатывающих отраслей, а также при поддержке Минпромторга и Совета Федерации России формирует промышленные кластеры.
По материалам сайта «Лента новостей Томска»
2025-09-06 09:25:00
Источник: http://stratplan.ru/news/Eksperty-Leontevskogo-tsentra-nachali-rabotu-nad-Strategiey-Tomskoy-oblasti

