Управляющий директор LC-AV выступил с докладом в Школе молодых ученых — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Управляющий директор LC-AV выступил с докладом в Школе молодых ученых

На базе онлайн-платформы Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации «Молодые лидеры будущего» 30.09.2021 г. была запущена VII Школа молодых ученых в сфере экономики и управления. Основной миссией Школы является создание условий для всестороннего гармоничного развития личности и реализации потенциала талантливой молодежи в сфере экономики и управления.

Ежегодно с 2014 г. «Школа молодых ученых» вовлекает интеллектуальную молодежь в исследовательскую и научную деятельность по следующим направлениям: стратегия развития и управление изменениями; проектное управление в публичной сфере и экономике; маркетинг национальных интересов; экономика будущего; социология и психология управления; цифровизация и технологии управления и др.

Участниками Школы выступают молодые ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, молодые специалисты (экономисты и управленцы), а также предприниматели.

Управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – AV Group (далее – LC-AV), Алексей Крыловский, принял участие в работе пленарной дискуссии «Экономика будущего и будущее экономики». Алексей Крыловский выступил с докладом «Повестка Smart Economy и ESG трансформации: принципы и инициативы».

В своем докладе эксперт LC-AV рассказал о современных ключевых стратегических вызовах, структуре ESG-региона и роли ESG-показателей в системе достижения целей устойчивого развития. Алексей Крыловский отметил, что на сегодняшний день только 3 региона России имеют ESG-рейтинг, при этом оценка ESG-критериев является мировым трендом с 2006 г.

Поделиться: