Конкурс «Практики и инициативы доказательного подхода к принятию управленческих решений» — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Конкурс «Практики и инициативы доказательного подхода к принятию управленческих решений»

До 13 августа включительно принимаются заявки на новый ежегодный конкурс Счетной палаты по доказательной политике – конкурс практик и инициатив применения доказательного подхода к принятию управленческих решений.

Цель конкурса – поддержка доказательной политики и формирование базы лучших практик доказательного подхода в государственном и муниципальном управлении (решений на основе практического использования надежных и достаточных доказательств). В широком смысле, это использование результатов научных исследований и аналитики данных для определения того, что действительно «работает», а что нет.

Проекты будут оцениваться по двум номинациям:

∙ Доказанные эффекты – практики и инициативы по оценке проектов, программ с высокой степенью доказательности, включая пилотирование и экспериментирование для оценки.

∙ Моделирование – практики и инициативы по применению экономико-математических методов и моделей для реализации и оценки мер государственной политики (проектов, программ).

В конкурсе могут принять участие федеральные госорганы, органы власти регионов и местного самоуправления, а также команды госслужащих.

 

По материалам официального сайта Счетной палаты Российской Федерации

2021-07-13 14:38:00

Источник: http://stratplan.ru/news/Konkurs-Praktiki-i-initsiativy-dokazatelnogo-podkhoda-k-prinyatiyu-upravlencheskikh-resheniy

Поделиться: