Предложения по дистанционным процедурам для бизнеса, а также модель цифровизации отношений государства и общества и взаимодействия с бизнесом обсудили на заседании Рабочей группы по цифровизации — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Предложения по дистанционным процедурам для бизнеса, а также модель цифровизации отношений государства и общества и взаимодействия с бизнесом обсудили на заседании Рабочей группы по цифровизации

Сегодня прошло заседание Рабочей группы по цифровизации при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве. Участниками заседания стали акционеры и топ менеджеры IT-компаний, рекламных агентств, юридических компаний, а также ряда других отраслей, эксперты Института PRO BONO PUBLICO при Уполномоченном. Также в заседании принял участие Алексей Крыловский, управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – АВ Групп (LC-AV.ru).

Эксперты обсудили предложения об улучшении дистанционных регистрационных процедур для бизнеса в Роспатенте, проблематику процедуры прекращения аккредитации IT-компаний.

Также произошел обмен мнениями по одной из «горячих» тем мировой повестки – модели цифровизации отношений государства и общества и взаимодействия с бизнесом. В рамках рабочей группы решили проработать экспериментальные режимы цифровых сущностей в городе Москве, в том числе используя форму метавселенной.

Поделиться: