Заседание Программной группы Форума стратегов 2020-2021 — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Заседание Программной группы Форума стратегов 2020-2021

На заседании Программной группы XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия» утвердили 37 мероприятий, которые лягут в основу очной программы Форума. Мероприятия очного этапа Форума стратегов 2020-2021 будут посвящены актуальным темам, выбранным с учетом профессиональных интересов основной целевой аудитории – руководителей и специалистов, отвечающих за стратегическое планирование в региональных и муниципальных органах власти.

Утвержденная программа включает мероприятия, посвященные технологии и лучшей практике стратегического планирования, Целям устойчивого развития (ЦУР), развитию городской инфраструктуры, постковидной ситуации, эффективным системам государственного управления, социальным инновациям и взаимодействию с международными партнерами. Подробно с программой можно ознакомиться на официальном сайте Форума стратегов.

 

По материалам официального сайта XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия»

2021-07-13 14:50:00

Источник: http://stratplan.ru/news/Zasedanie-Programmnoy-gruppy-Foruma-strategov-2020-2021

Поделиться: