Второй день стратегической диагностики развития Республики Адыгея проходит в конструктивном ключе — LC-AV: Леонтьевский центр – AV Group
Консорциум Леонтьевский центр – AV Group
Стратегии, инвестиции, конкурентоспособность

LC-AV: Леонтьевский центр – AV GroupСтратегии, инвестиции, конкурентоспособность

Меню

Второй день стратегической диагностики развития Республики Адыгея проходит в конструктивном ключе

В рамках проведения второго дня стратегической сессии ее участники сосредоточились на проработке приоритетов и флагманских проектов, предлагаемых к реализации в Адыгее, в формате «мозгового штурма».

Подготовлены презентации по пяти выбранным направлениям экономической деятельности, а также презентации участников проектных площадок.

Продемонстрировав свое стратегическое видение будущего республики с учетом реализации флагманские проектов развития региона, участники сессии вместе с экспертами Леонтьевского центра – AV-Group сформировали согласованные инициативы в сфере агропромышленного комплекса, промышленности и предпринимательства, туризма и рекреации, социального и пространственное развития.

Стоит отметить, что все результаты работы сессии будут приняты во внимание и использованы Министерством экономического развития и торговли Республики Адыгея в дальнейшем — как в части нормотворческой деятельности, так и в практическом плане.

Источник: http://www.adygheya.ru/

Поделиться: